Рекомендовано DPA:

Крива липа

Гоп стоп..

Квітень, 2020

…родина нуждается в героях, а матери упорно рождают долбой@бов…– писали у відчаї комуністи по своїх газетах періоду раннього горбачова. Але мами перепрофільовуватись не мали бажання і радянський союз здих. Ой вей із мір! Ай, ой, ой!!!- не поїхав далі а гіц ин паровоз…
Плачете, що у вас президент долбой@б? А він вам нічого не обіцяв. І, взагалі – у нього відповідальність політична.

В Авіньйоні заборона на будь-яку забудову, чи перебудову в історичній частині? Тільки реставрація? А у вас знищене Королівське місто? Сецесія в камені «прикрашена» притрушеними? Жемчужина у моря скоро вся в катакомби провалиться? Так – в мерів відповідальність політична.

Поки ти на карантині в парках дерева рубають? Послушай, поц, а это васче нє тваё дєло. Там, где ничего не построим, мы тебе конские каштаны посадим, по цене элитных. Будет тебе почти как в Авиньйоне, когда они через 50 лет вырастут… если вырастут…
Скільки чиновників відповіли неполітично за останні 30 років? А чому Країна 30 років бідна? Зв’язку ніякого не вбачаєш? А коли вікна відкриваєш, і свіжого повітря нема – то всьо накурили?

Два роки назад запостив текст. Дозволю собі себе процитувати):
Хотите нарисую мрачную картинку..
Для того чтобы выйти на золотой миллиард не нужна никакая атомная война. Достаточно отключить электричество. Через месяц в городах погибнет 70% населения. Через два, города будут пустые. Но очень вонючие. В деревнях агония продлится чуть дольше, но страшнее – там будет лютая грызня за любэ, что можно сожрать. Кстати, особнячки чиновников и главврачей уйдут в первую очередь. И даже если им удастся спастись – как расеянам от большевиков во Францию.. Напомните мне – кто из спасшихся там чего-то достиг. Как не читаю – то все таксистами работали. Не?)))
Это в россии они были графья..)))

Через полгода страна пустая. Совершенно. Немного пованивает. И куча крыс, которых уже никто не ест..
А через пять лет страна снова цветущая. Садочки вишневі, прозорі ріки, чисте повітря.. Дерева в Карпатах ще не виросли, але кущами вже все заросло. Звідкись, мабуть переселенці з Польщі, з’явилися дикі тварини..

Помните что было 5 лет назад? – эта фраза для того, чтобы понимать как это не много нифига 5 лет, и – какие кардинальные изменения..)))

Кстати – если такое произойдёт – лично буду выслеживать охотников. Уроды, что вы творите? Что это бедное животное вам сделало? Это вы с голоду его убили? Огородите завод заброшенный бетонным забором, сделайте в него два входа по диагонали. Заходите командами с двух сторон и ебошьте друг друга. Потом зондер команда вас закопает и можно открывать ворота для следующих. Или с тепловизорами искать последнего лося не так сцикотно..?

Так что там у нас через 5 лет? Цветущая страна. В смысле территория. Пускай вперёд зондер команду, поприкапывать то, что может ранить души девушек из золотого миллиарда и живи себе в кайф. Страшно – не..?)))

Думаете нереально? Не вы первые так думаете за историю человечества)))

Мне много чего не нравится, например – монополия на владение деньгами в отдельно взятой стране представителями одной отдельно взятой нации.. Но то, что чиновники-охотники – это главный довод для принятия решения теми у кого рубильник…. это не нравится ещё больше..)))

Тут один вариант – или истребление чиновников (не физическое – я не коммунист) как класса, или они нас потянут за собой.. И даже не со зла. Их такими мамы родили.. Те, у которых не получалось рожать героев….

Тоді під постом був один комент: гы-гы-гы. Зараз також гы-гы-гы?)))

 

Це Авіньйон. А в Києві дерева не потрібні. Тут потрібні “архітектурні шедеври” від тих, кого народили не героєм..

Це теж Авіньйон..

І це не Київ..

Вірменська

Вежа Корнякта

Святого Миколая

Вулиця Федоріва

Успенська

Благовіщенська