Рекомендовано DPA:

Крива липа

Гоп стоп..

..Родина нуждается в героях, а матери упорно рождают долбой#бов.. – плакали, агонизируя, коммунисты на закате советского союза. Мы ж не забываем, что мама главный авторитет в семье коммуниста..)) – ото горе было в пацанов)))..

А что сейчас..?
А сейчас они чиновники. Сейчас они тупо воруют. Даже понимая, что всё засвечено. Воруют и при этом орут – давай амнистию капиталу, давай подведём черту..

А что мамы..?
Так сами всё видите..))

Той самий ссср, за яким вам так тоскліво)))

Life Hack (Не знаю для кого, но единственно верный):
Школьный диктант для всех чиновников. Его напишут 30 процентов. За ним тест по математике за 5й класс средней школы. Его сдадут 25 процентов из оставшихся 30ти. Ну и добить тестом из начальной физики для школ  умственно отсталых детей. Его не сдаст никто. Мамы в своей упоротости так и не перешли на рождаемость героев..))

Что делать с этой армией идиотов? А пусть в Польшу едут – у нас же безвиз. Что это мы братьям полякам только лучшее отдаём. Делиться так уже сразу всем – пусть кушают)).. Если уж гавтно – то большой ложкой..

Вот такая люстрация.

 

Вопрос кем их заменить..? – гавтно вопрос. Компьютером. Вместо 300 000 чиновников 300 компьютеров. Крапка.

Зачем их держат? Как инструмент воровства. Прочитал аналитику девочки про одну деревню где 270 мёртвых душ. В чём суть? Люди умирают, родственники с позволения головы сильрады паспорта не сдают. Потом за «гречку» во время выборов променяют – пишет девочка. Так то оно так. Но кроме выборов есть и другие заманухи. Вы знаете сколько точно в стране пенсионеров? Бюджетников? У вас есть официальные данные сколько выплачивает пенсионный фонд и сколько заложено в бюджет бюджетникам. Цифры можете глянуть если не лень – они вас впечатлят. Но вот сколько их реально вы не узнаете. Вот для этого чиновники и нужны. И только для этого.

Вас это устраивает?

 

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.. Я, Ицек Запетлёнский, муй брат и его сьостры)))…
..давай амнистию капиталу, давай подведём черту..

 

Хотите нарисую мрачную картинку.
Для того чтобы выйти на золотой миллиард не нужна никакая атомная война. Достаточно отключить электричество. Через месяц в городах погибнет 70%населения. Через два, города будут пустые. Но очень вонючие. В деревнях агония продлится чуть дольше. Но хуже – там будет война за любе, что можно жрать. Кстати особнячки чиновников и главврачей уйдут в первую очередь. И даже если им удастся спастись – как расеянам от большевиков во Францию.. Напомните мне – кто из спасшихся там чего то достиг. Как не читаю – то все таксистами работали. Не?))
Это в россии они были графья..))

Через полгода страна пустая. Совершенно. Немного пованивает. И куча крыс, которых уже никто не ест..

Через пять лет страна цветущая. Садочки вишневі, прозорі ріки, чисте повітря.. Дерева в Карпатах ще не виросли, але кущами вже все заросло. Звідкись, мабуть переселенці з Польщі, з’явилися дикі тварини..

Помнитете что было 5 лет назад? – эта фраза для того, чтобы понимать как это не много нифига 5 лет, и какие кардинальные изменения..))

Кстати – если такое произойдёт – лично буду выслеживать охотников. Уроды, что вы творите? Что это бедное животное вам сделало? Это вы с голоду его убили? Огородите завод заброшенный бетонным забором, сделайте в него два входа по диагонали. Заходите командами с двух сторон и ебошьте друг друга. Потом зондер команда вас закопает и можно открывать ворота для следующих. Или с тепловизорами искать последнего лося не так сцикотно..?

 

Так что там у нас через 5 лет? Цветущая страна. В смысле территория. Где совершенно нет людей.. Пускай вперёд зондер команду, поприкапывать то, что может ранить души девушек из золотого миллиарда и живи себе в кайф. Страшно – не..?))

Думаете нереально? Не вы первые так думаете за историю человечества)))

Мне много чего не нравится, например монополия на владение деньгами в отдельно взятой стране представителями одной отдельно взятой нации..
Но то, что чиновники-охотники это главный довод для тех у кого рубильник.. Для того, чтобы глядя на них появилось желание его выключить.. Для тех кто принимает решение… это не нравится ещё больше..))

Тут один вариант – или истребление чиновников (не физическое – я не коммунист) как класс, или они нас потянут за собой.. И даже не со зла. Их такими мамы родили.. Упоротые..

 

А теперь главное..)) Скажите, кто из тройки лидеров может побороть коррупцию и уничтожить чиновничество как класс?

Ещё раз – не предлагаю отправлять чиновников на строительство Беломорканала, ни в тюрьму.. ни в лагеря.. А просто запрет на занимание любой должности, которая предполагает управление хоть одним человеком. Хоть дворником..

Кто будет дворником управлять? Те, кто экзамен сдадут.. Хотя при правильном мануале – то ему и руководитель не нужен. Ему нужно – «отсюда – до сюда».. И при этом у него сейчас пару десятков начальников. И грязь везде))))…

Еще раз – чиновники в стране это инструмент воровства. Если это не изменить.. Попробуйте глянуть на страну со стороны. Все грязные, вонючие и все повально воруют… Вам не захочется в такой ситуации отключить рубильник?

 

Так кто из тройки лидеров?
Никто?)))))))))))))))
Я не спросил: кто это сделает, я спросил – кто может.. Кто в состоянии это сделать. Я лично вижу только одного кандидата. И это бля ни фига не вова))))))))))…
Тот тоже не сделает? Сам однозначно нет. Но если мы выйдем на Майдан после выборов и попросим его об этом.. То сделать это может только один..
Есть чем возразить?))))))))
Откуда уверенность? Я – аналитик. Ок попробую объяснить ход мысли. Кто из троих независим от олигархов ибо сам такой?
Он хороший. Ему просто помочь нужно. Ему нужно козырь в руки дать.
Чтобы на вопрос:
Ты шо ж, сука неправославная своих сажаешь?..
Он мог ответить:
А шо я могу..? Ты видишь сколько у меня людей на Майдане?!!

А дальше всё пойдёт автоматычно..))

Просто мысли вслух.. А так джентльмен никогда не скажет другому джентльмену за кого тому голосовать..))

 

Антрахт, Нєгодяї..))

Анекдот в тему:

Бандеровский отряд. Лес. Занятие по боевой подготовке.
Сотник:
Оця машинка називається Машинґвер. Ось приклад, ось люфа, ось гашетка. Якщо натиснути на гашетку з люфи автоматично вилетить тридцять куль. Питання є..?
Молодий боєць:
Пане сотник, що означає автоматично?
Сотник:
Пояснюю ще раз – ось приклад, ось люфа, ось гашетка. Якщо натиснути на гашетку з люфи автоматично вилетить тридцять куль..
Молодий боєць:
Та то я зрозумів. Що таке автоматично?
Сотник:
Пояснюю ще раз для дурнів – якщо твоя мама курва, то ти автоматично курвий син..

Вірменська

Вежа Корнякта

Святого Миколая

Вулиця Федоріва

Успенська

Благовіщенська