Рекомендовано DPA:

Крива липа

Мадам, уже падают листья..

stream of consciousness..

 

Удача..
Как вы там говорили..? – везёт тем, кто умеет..))
Вы не сумели, пацаны..

Рыжый еврейский мальчик с Горловки.. миллиардер в прошлом.. был уверен, что поймал её за хвост.. Его «удача» пришла к нему в виде вовкиной жены.. москва сити, острова в камбодже.. не имеешь миллиарда – иди в жопу..

Вас слишком испортила слава.
А впрочем.. Вы ждите… приду!..

Пришла.. Вернее пришли.. Забрали.. всё.. Остался жалкий лепет про блокчейн, ненависть ко всем и, туго входящая/выходящая мысль в голове – я вам всем ещё докажу.. Не докажешь, чувак.. теперь чейны будут у тебя идти блоками.. один за другим..

Ворам увы нельзя любить
Ведь в жизни каждому своё..

Ты ж напевал эту песенку.. Она звонила по тебе.. И да, если так потеешь – не одевай узкую рубашку.. Жалко выглядит бывший миллиардер с мокрыми подмышками..))

 

 

 …………………….

Вы пробуете с точки зрения здравого смысла оценить действия идиотов? В этом нет вообще никакого смысла – они только делают вид, что понимают о чём вы..

…………………….

Крашенный под седого блондина взрослый мальчик из ленинско-кузнецка..
Миллиардер сегодня.. Уверен, что поймал удачу.. Троллит так.. как ему кажется, прикольно:
Я антисемит??? Я – сионист!!! Я последовательно выступаю за то, чтобы все евреи жили в Израиле..

Бодались две башни кремля..

Ворам увы нельзя любить
Ведь в жизни каждому своё..

…………………….

Вы не знаете в чём причина рейтинга вовы? Того вовы, идола ненашего)).. В, слегка притрушенном лёгким флёром троллинга, антисемитизме..
В чём «успех» того вовы, шо дурный? В глупой идее колишнього голови громадського об’єднання «Товариство Лева»..
Когда на горизонте замаячил призрак коммунизма Вакарчука, голова не придумал ничего лучше чем – «размоем его зеленским..» Интересно ПАП натрескал за эту идею в дюндель своему помощничку?))

Вы уже забыли это гнусаво-картавое – Слава, ты “да” или “нет”? Потому что если ты железно “да” или точно “нет” – ну, тогда и я..? Зря забыли – теперь это билет в россию..

Но кто я такой, чтобы говорить – а вы бы смогли сказать – я за зе– тем, что остались навсегда на Майдане..? на Курорте..?

……………………

Вечер в хату..
Ой, что это за девочка там мурчит так сладко? Вы подумали, шо то домушницу привезли по этапу? Блоками в чейны упакованную.. Ни фига)), то сладкая певица и артистка самбурская так свой концерт начинает.. Вся такая haute couture и в причёске.. Мож она для воров пела? По итогу для воров, но не для тех что вы подумали)))).. А почему она там такая вся «на авторитете»? Потому, что умом россию не понять..
Вы туда так стремитесь?
Или мож в совок..?))

Coffee break:
Закат советского союза. По улице идут два пьяных в гафтно героя. Цепляются к прохожим, орут шота из пугачёвой.. как викинги на последней параде..))
Подъезжает ментовской уазик и одного начинают вязать, а второй отбежал метров на сорок, по дороге вспомнил, что они герои, развернулся и кричит:

Петро, бый го в морду..

Но на помощь не спешит, геройства недостаёт))..
Менты упаковали и его.. Снова тишь.. скука.. совок..

Вам этого не достаёт, стесняюсь спросить?)))..

……………………

йолка, летящая почему то из Борисполя, а не из Внуково.. арбенина «не знающая», что Севастополь это Крым.. Обоим «совершенно пох», что их не пускают в Украину, но они «так скучают за таким сладким украинским зрителем, за встречу с хлебом-солью».. И не подавились))))..

Не знаете почему так скучают? Потому, что они прилетали как на периферию.. авторитетные такие певицы.. среди лохов.. периферийных.. А сейчас они понимают, что периферией становятся они.. вместе с россией.. с катастрофической скоростью.. И когда снова начнут пускать, на них будут смотреть как на участниц северно-корейского хора ложкарей в Мельбурне где-нибудь.. Их много там таких.. и вы хорошо знаете о ком я – кто видел одну йолку, тот видел всех йолок..)) в смысле имел..))

Вы хотите к ним назад, стоя в полуметре от Цивилизации? Вы уверены..?

…………………….

Главное, что может получить человек – это Свобода..
Стоя в метре от неё.. Вы действительно уверены..?
А знаете, что Свободу, как и Фарт, главное не спугнуть.. Она ж может сказать..

Я Вас слишком долго желала.
Я к Вам… никогда не приду
..

А я вам скажу:

Антрахт,Нєгодяї..))

Вірменська

Вежа Корнякта

Святого Миколая

Вулиця Федоріва

Успенська

Благовіщенська